Traslados con conductor en Laoag · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Laoag con el precio a la vista
Laoag organiza traslados con reserva previa en Laoag (Filipinas). Eliges origen y destino, ves el importe en PHP y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en PHP, sin sorpresas al llegar
- 36 destinos de Laoag con su página
- Philippine Airlines - Laoag Airport Ticket Officedesde 228,00 PHP6 min
- Fort Ilocandia Resort Hoteldesde 293,00 PHP11 min
- Laoag City General Hospitaldesde 296,00 PHP10 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Laoag, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Laoag y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
36
destinos en Laoag
228,00 PHP
el trayecto más económico
6 min
Laoag International Airport → Philippine Airlines - Laoag Airport Ticket Office
Precios por trayecto
Precios orientativos en Laoag, en PHP. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Laoag International Airport → Philippine Airlines - Laoag Airport Ticket Office2.5 km · 6 min228,00 PHPdesde
- Laoag International Airport → Fort Ilocandia Resort Hotel5 km · 11 min293,00 PHPdesde
- Philippine Airlines - Laoag Airport Ticket Office → Laoag City General Hospital5.3 km · 10 min296,00 PHPdesde
- Philippine Airlines - Laoag Airport Ticket Office → Ilocos Urban Wave Resort5.6 km · 9 min299,00 PHPdesde
- Laoag International Airport → Laoag City General Hospital6.4 km · 11 min321,00 PHPdesde
- Laoag International Airport → Ilocos Urban Wave Resort6.8 km · 10 min326,00 PHPdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Laoag International Airport → Philippine Airlines - Laoag Airport Ticket Office | 2.5 km | 6 min | 228,00 PHP | Ver detalle |
| Laoag International Airport → Fort Ilocandia Resort Hotel | 5 km | 11 min | 293,00 PHP | Ver detalle |
| Philippine Airlines - Laoag Airport Ticket Office → Laoag City General Hospital | 5.3 km | 10 min | 296,00 PHP | Ver detalle |
| Philippine Airlines - Laoag Airport Ticket Office → Ilocos Urban Wave Resort | 5.6 km | 9 min | 299,00 PHP | Ver detalle |
| Laoag International Airport → Laoag City General Hospital | 6.4 km | 11 min | 321,00 PHP | Ver detalle |
| Laoag International Airport → Ilocos Urban Wave Resort | 6.8 km | 10 min | 326,00 PHP | Ver detalle |
A dónde llevamos en Laoag
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Laoag International Airport
desde 228,00 PHPAeropuerto
Laoag City, 2900 Ilocos Norte
Ver precios y reservar →Philippine Airlines - Laoag Airport Ticket Office
desde 228,00 PHPAeropuerto
Laoag International Airport, Barangay Gabu, Laoag City, Ilocos Norte, 5GJM+CF8, Laoag City, Ilocos Norte
Ver precios y reservar →Batac City
desde 728,00 PHPEstación
City of Batac, Ilocos Norte
Ver precios y reservar →Bus Terminal
desde 368,00 PHPEstación
Gov P. Lazaro St. cor. Llanes St., Brgy. 10, Laoag City, 2900 Ilocos Norte
Ver precios y reservar →Fariñas Terminal
desde 363,00 PHPEstación
M.V. Fariñas St. cor. F.R. Castro St., Brgy. 7, Laoag City, 2900 Ilocos Norte
Ver precios y reservar →GV Florida Bus Station
desde 377,00 PHPEstación
Paco Roman, Bgy. No. 13, Nstra. Sra. de Visitacion, Laoag City, Ilocos Norte
Ver precios y reservar →Partas Transportation
desde 368,00 PHPEstación
Laoag City, Ilocos Norte
Ver precios y reservar →Viron Terminal
desde 377,00 PHPEstación
J.P. Rizal St., Corner Don Celestino Peralta St., Barangay 4, Laoag City, 2900 Ilocos Norte
Ver precios y reservar →GERTES CLINIC & HOSPITAL
desde 362,00 PHPHospital
124 Ventura St, San Nicolas, Ilocos Norte
Ver precios y reservar →GOV. ROQUE B. ABLAN SR. MEMORIAL HOSPITAL
desde 395,00 PHPHospital
5JX2+PHP, Laoag City, Ilocos Norte
Ver precios y reservar →Hi-Precision Diagnostics - Ilocos Norte Branch
desde 377,00 PHPHospital
Unit 3&4 Valdez, Blg. A, Valdez Center Complex B, Brgy. 1 San Francisco, San Nicolas, Ilocos Norte
Ver precios y reservar →KARMELLI CLINIC & HOSPITAL CORPORATION
desde 407,00 PHPHospital
+vtuiiyiyiyiyijytuP37, Legaspi, Laoag City, 2900 Ilocos Norte
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Laoag?
En Laoag y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Laoag
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en PHP antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Laoag?
El importe en PHP sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Laoag?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Laoag?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Laoag, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche